Что СЕО-специалист может узнать через код?

Чтобы посмотреть код любой страницы, достаточно нажать CTRL + U и перед тобой откроются тайные данные интернета или не совсем тайные. А грамотный SEO-специалист может определить насколько умело выполнен и оптимизирован сайт.

  • Во-первых, в коде каждой страницы присутствуют уникальные метатеги: Title (заголовок) и Description (описание) - они своего рода главные факторы оптимизации Грамотно настроенные Title и Description помогают поднять страницу в ранжировании.
  • Во-вторых, для любого ресурса наличие битых ссылок и дублей страниц является первостепенной проблемой, которую может увидеть и устранить seo-шник. А также коде страницы можно распознать на какой системе управления создан сайт.
  • В дополнение к основным возможностям, специалист может просмотреть шрифты, используемые на сайте. Видеть ссылки на другие источники, а также разоблачать скрытую перелинковку и другие способы темного продвижения

Настоящий SEO-мастер сделает вашу компанию узнаваемой и поможет развить ваш бизнес. Своевременная оптимизация сайта повысит его популярность среди пользователей и увеличит доходность веб-ресурса.

Заказать СЕО-продвижение